Мачеха затмила Дарью Мороз на премьере — встречи было не избежать

Актрисы появились вместе перед журналистами.
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: Пресс-служба Start

40-летняя Дарья Мороз посетила одно из главных событий нынешнего киносезона — презентацию фильма «Сто лет тому вперед». Она в этой картине не снималась, но зато там сыграла мачеха актрисы Виктория Исакова. Отправляясь на мероприятие, дочь Юрия Мороза наверняка ожидала встретить там его жену, но столкнулись они прямо на красной дорожке и были вынуждены позировать в обнимку перед камерами.

Дарья для выхода в свет выбрала оригинальный наряд — стеганый розовый пиджак, белую блузку и мини-юбку, дополнив образ босоножками на шпильке и светлым макияжем, удачно сочетавшимся с ее пепельными волосами. Исакова же, будто в противовес падчерице, облачилась в черное платье в пол с блестящими вставками, забрала волосы в хвост и сделала акценты на глаза и губы. Вместе родственницы смотрелись не очень органично, поскольку Дарья терялась на фоне мачехи и казалась еще бледнее, чем была на самом деле.

Напомним, Юрий Мороз женился второй раз в 2003 году, спустя три года после трагической гибели первой супруги. К тому моменту его дочери было 17 лет, однако она тяжело восприняла появление нового члена семьи. Тем более Исакова была беременна и в том же году родила дочь, которая, однако, прожила всего три месяца.

Мороз рассказывала, что через какое-то время ее отношения с мачехой наладились и сейчас они нормально общаются во время семейных праздников и случайных встреч, таких как эта, на премьере фильма. Исакова, к слову, всё же сумела стать счастливой матерью, но лишь спустя 12 лет: в 2015 году она родила дочь Варвару.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог