Люси Лью впервые показала подросшего сына

Актриса поделилась редким кадром
01 Сентября 2020
Люси Лью
Фото: instagram*.com/lucyliu/?hl=ru

Люси Лью нечасто балует поклонников фотографиями своего сына Роксвелла. Однако на днях она опубликовала редкий снимок своего уже подросшего малыша. Это фото она сделала по случаю дня рождения Роксвелла. Это снимок очень обрадовал фанатов 51-летней Лью, ведь в последний раз она показывала своего мальчика очень давно, когда тот еще был совсем маленьким.

Теперь же Роксвеллу исполнилось уже 5 лет, и актриса не смогла удержаться и поделилась с поклонниками своей радостью по этому поводу. Фотография, которую она выбрала, очаровала ее фолловеров. На ней она запечатлела, как именинник что есть сил дует на большую свечу в виде цифры 5, которая красуется на его праздничном тортике, украшенном фигурками драконов. А Лью с восхищением смотрит на сына.  При этом у обоих на головах — праздничные колпачки. «Моему дорогому сыну исполнилось 5 лет. Он – моя светящаяся радуга, его энергия – просто волшебная», — так  подписала снимок Люси.

Напомним, что Роксвелл появился на свет в 2015 году благодаря суррогатной матери, которая выносила и родила для актрисы сына. В свое время этот шаг вызвал бурные дискуссии. Актрисе даже пришлось объясняться по этому поводу. «Для меня суррогатное материнство оказалось наилучшим и даже, возможно, единственным решением. Ведь я очень много работаю и пока не знаю, когда смогу позволить себе остановиться», — призналась тогда Люси. После чего сплетники успокоились и оставили ее в покое. А Лью немного позднее поделилась своими впечатлениями от материнства: «Я даже представить себе не могла, как изменится моя жизнь. Раньше все мысли были сосредоточены на работе. А теперь я забочусь о маленьком существе и чувствую ответственность за его жизнь», — рассказала Люси.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог