Людмила Гурченко отказывалась винить себя в несчастьях дочери

Актриса заработала квартиру сначала для мамы, потом для дочери и для себя.
13 Июля 2015
Людмила Гурченко
Людмила Гурченко
Фото: russian look

О сложных отношениях Людмилы Гурченко с дочерью Марией говорили многие. Однако сама актриса полагала, что сделал все возможное для счастья своего ребенка. Она не раз заявляла об этом своему другу, писателю Глебу Скороходову. Его записки опубликованы в новом номере журнала «7 Дней».

«Про Гурченко много раз писали: «Она плохая мать, ну что поделать, талантливая актриса, отдала все работе». Не знаю. При мне Люся рассуждала так: «Я — хорошая мать! Я все делала как надо, намывала, стирала, кормила, одевала. То, что жизнь дочери не сложилась, — не моя вина», — отметил Скороходов.

В тему: Людмила Гурченко репетировала даже для фотосессии

Писатель подчеркнул, что Людмила Марковна считала своей обязанностью «тянуть» маму и дочку. Она заработала квартиру сначала для мамы, потом для дочери и для себя. Тем не менее, Скороходов также уверен, что отношения с дочкой у Гурченко были плохие.

«Помню, актриса Лидочка Смирнова <…> рассказывала об увиденном ею на съемках фильма «Женитьба Бальзаминова». Дочь Гурченко Маша, которую та взяла с собой на съемки, постоянно раздражала мать. Только и слышалось: «Спину держи прямо! Да не размахивай руками!». Бедный ребенок не знал, как маме угодить…» — считает писатель. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог