«Люди кричали, матерились»: Машкова о скандале на борту самолёта

Актриса не смогла вернуться домой к семье.
04 Апреля 2020
Мария Машкова
Мария Машкова
Фото: Личный архив

Мария Машкова осталась в России и так и не смогла попасть в Штаты к мужу и детям. Актриса должна была улететь накануне, но рейс до Нью-Йорка был отменён. Произошло это в самый последний момент, когда пассажиры уже были на борту.

После того, как капитан судна объявил об отмене рейса, разгорелся дикий скандал. Машкова подтвердила, что люди, у которых сорвалось возвращение домой, были вне себя от ярости.

«Четыре дня назад меня и пассажиров рейса SU102 развернули, когда мы стояли у выхода на посадку. Сегодня было интереснее: наш самолёт рулил на взлетную полосу... потом остановился и командир корабля объявил, что рейс отменён. Скандал на борту действительно был. Люди кричали, матерились, отказывались выходить. Было неприятно. И непонятно... Билеты на рейс продавались за хорошую цену, аэропорт JFK наш рейс ждал», — рассказала Мария.

Машкова не встретила должного сочувствия в Сети. Напротив, многие написали о том, что из-за таких людей, как Мария, коронавирус продолжает распространяться по миру. За актрису заступилась её мама — Елена Шевченко«Маша, убери всех людей, которые на людей не похожи. Обнимаю крепко», — поддержала бывшая жена Владимира Машкова свою дочь.

Напомним, что в 2009 году Мария вышла замуж за пианиста Александра Слободяника. У пары подрастает двое детей: дочки Александра и Стефания. Семья Машковой живёт в Штатах, сама актриса приехала в Россию по работе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог