Любовницу Харламова довели до истерики на публике

Катерина Ковальчук потеряла самообладание на съемках телешоу.
Фото: кадр со съемок шоу "Форт Боярд"

Катерина Ковальчук — девушка хрупкая, но решительная. Актриса приняла участие в съемках шоу «Форт Боярд», где ей пришлось пройти испытания, которые могли бы довести до срыва даже крепкого мужчину. Она мужественно справлялась со всеми трудностями и принесла своей команде два ключа. Однако в одном из заданий у неё сдали нервы.

Как оказалось, Катерина очень боится насекомых и не может совладать с эмоциями, когда видит их или, что еще хуже, пытается стряхнуть с головы.

Встретившись с ними в одной из комнат, она стала кричать и размахивать руками. Участница закатила истерику, но после того, как покинула помещение, смогла довольно быстро прийти в себя.

Впрочем, у неё все равно остались позитивные впечатления от съемок в шоу. Ковальчук получила поддержку фанатов и рассказала, что получила незабываемые впечатления на всю жизнь.

«Вы увидите, как громко я умею кричать. На самом деле, было очень весело! Воспоминания на всю жизнь! Спасибо за эту возможность»,

— написала Ковальчук в Инстаграме*.

После приключений Ковальчук успокаивал дома её бойфренд — Гарик Харламов. Не так давно пара перестала скрывать свои отношения от поклонников. Известно, что шоумен уже представил актрису своей семье, а значит помолвка пары уже не за горами. Кстати, актриса живет теперь неподалеку от дома Кристины Асмус, бывшей жены Харламова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог