Любовница бывшего мужа Ани Лорак сделала заявление

Модель призналась, когда у неё начались отношения с Муратом.
14 Августа 2019
Мурат Налчаджиоглу и Самия Ахметова
Мурат Налчаджиоглу и Самия Ахметова
Фото: Instagram*.com

Совсем недавно Мурат Налчаджиоглу представил публике свою новую возлюбленную. С бывшем мужем Ани Лорак сейчас встречается модель по имени Самия. Как говорили, именно она была виновата в разводе певицы. Не удивительно, что после того, как Мурат поделился первым фото с избранницей, на неё обрушился шквал критики. Особенно остро отреагировали фанаты Лорак, обвинившие Самию в развале брака любимой артистки.

Самия дала первый комментарий об отношениях с Муратом, заявив, что не является виновницей развода Лорак. Ведь её роман с бывшим мужем певицы начался только полгода назад. К этому моменту, как утверждает девушка, Налчаджиоглу был уже свободен от брачных уз. 

«Я нахожусь в отношениях с Муратом Налчаджиоглу последние полгода, после его развода. Я не являюсь виновницей его развода, как все пишут», — утверждает модель.

Недавно пара вместе отправилась отдыхать в Испанию. Мурат делится фотографиями любимой, а также дочки Софии, которая, по слухам, проводит каникулы с отцом и его новой пассией. Бизнесмен очень любит свою дочку, с которой не прекратил общение, несмотря на развод с Ани.

Сейчас экс-супруг артистки, похоже, уже не вспоминает семейную жизнь с Лорак. Самия призналась, что больше всего им хочется, чтобы их пару перестали критиковать или осуждать. «Любовь сильнее зла и грязных языков. Мы хотим одного, чтобы быстрее нас оставили в покое», — цитирует Самию TCH.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог