ВИДЕО:

Любовь Толкалина показала обручальное кольцо

Актриса приоткрыла тайну своей личной жизни.
15 Мая 2017

Любовь Толкалина случайно продемонстрировала обручальное кольцо на безымянном пальце. Актриса сняла видео, как она завтракает по утрам. «Вот такое у нас сегодня утро. Эксперимент: сколько кексов помещается в лицо. Теперь меня кормить можно только через неделю», — пошутила Толкалина.

Но внимание привлекли не кексы, а именно кольцо! После расставания с Егором Кончаловским звезде постоянно приписывают новые романы. Около месяца назад актрису видели вместе с Борисом Гребенщиковым* в городе Муром, где артист давал концерт.

На видео, которое сняли украдкой поклонники певца, Толкалина и Гребенщиков вели себя как влюбленная пара, обнимаясь и целуясь на глазах у прохожих. Конечно, после увиденного возникло много вопросов: действительно ли 39-летняя артистка встречается с 63-летним рокером?

Фото: Юрий Феклистов

Сначала Толкалина посмеялась над слухами и попросила не тревожить ее этими вопросами. Но позже она все-таки решила внести ясность в историю своих отношений с Борисом Гребенщиковым*. Актриса опубликовала совместное фото с Борисом и опубликовала пост, в котором подробно рассказала о связи с музыкантом.

«Читаю новости о своей личной жизни, смотрю на старательно добытые фото и видео и вот что думаю. Я считаю, видео надо переснять! Борис Борисович, что думаете? Какое-то оно слишком дружеское, милое, даже неловко. Нужно снять что-нибудь забористое, от чего сломался бы интернет совсем. Что пишут, как комментируют, какие используют слова и выражения: «открестилась от отношений», «тяготится романом с престарелым рокером». Это пишут те, кто не в курсе, что БГ сделал для нескольких поколений людей нашей несчастной страны. Воистину по-настоящему несчастной, если люди мыслят исключительно трусами, застрявшими у них в голове. Специально обесценивая все, чтобы перестать ощущать собственную ущербность», — пишет Толкалина.

По словам знаменитости, большинство людей не понимают, что между мужчиной и женщиной может возникнуть не только роман, но и крепкая дружба. Толкалина считает, что общество мыслит очень стереотипно. «Все ясно: пьет, бьет, гуляет, возраст, сколько раз женился, на чьих женах. Она: возраст  не молода уже, недавно ушла от мужа, или давно, запутка, плохая жена, короче, потому что гулящая, конечно. Людям и в голову не приходит, что они своей школьной линейкой пытаются измерить океан», — написала Любовь.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог