Любовь Толкалина показала «беременный» живот

Поклонники поздравляют 40-летнюю актрису с грядущим пополнением.
16 Ноября 2018
Фото: Instagram*

«Почему бы не начать это утро с беременности?» — ошарашила своих поклонников сегодня Любовь Толкалина. Тут же сотни поздравлений с грядущим пополнением в семье «посыпались» в комментарии. Однако поначалу никто так и не понял, что это было: долгожданный каминг-аут, шутка или новая роль в кино. Сама актриса ни на поздравления, ни на вопросы, ни на оскорбления (куда без хейтеров?) не ответила.

Толкалина не так давно в одном из интервью рассказала, что рассматривает для себя возможность стать матерью еще раз. У актрисы уже есть дочь от брака с Егором Кончаловским. Маше уже 17 лет. 

О своей личной жизни после официального расставания с мужем Толкалина не рассказывает. Она появляется на светских мероприятиях одна, с подругами или с дочерью. Папарацци тоже ни разу не заметили звезду в компании ее гипотетического возлюбленного, что, разумеется, не означает, что его нет. 

Увы, не успели поклонники порадоваться за Толкалину, она объяснила, что эта беременность — лишь для кадра. «Сегодня и завтра поснимаюсь с пузом, а в воскресенье вылетаю на метле в сторону Краснодарского и Ставропольского края», — написала она. В ближайшие дни она появится на сцене в вышеуказанных областях в спектакле «Мастер и Маргарита».

Что касается «беременности», то реакция людей не стала для актрисы неожиданностью. Просто ей очень понравился образ и эта фотография — и Любовь решила, что называется, немного «хайпануть».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог