ВИДЕО:

Любовь Тихомирова попала в гарем

Актриса по ночам встречается с другими мужчинами.
21 Февраля 2017

Прошлой ночью, в 5 часов 30 минут, Любовь Тихомирова бодрствовала. Но находилась она в это время не дома, с мужем и дочерью, а на съемках фильма по сценарию Михаила Задорнова. Актриса играет главную жену в гареме восточного султана. В комедии также заняты звезды юмористического сериала «Даешь молодежь!» Михаил Башкатов и Аслан Бижоев, а также участники команды КВН «Уездный город».

С Тихомировой любят работать режиссеры комедийных фильмов. Актриса не боится выглядеть в кадре смешной и эксцентричной. Напомним, что популярность к Любови пришла после ее участия в шоу импровизации «Слава богу, ты пришел!» на канале СТС.

Пока Тихомирова находится на съемках, с ее двухлетней дочерью Любавой дома остается муж Ласло Долински. Супруги гордятся тем, что воспитывают дочь, не прибегая к помощи приглашенных со стороны нянь. Большую помощь в этом им оказывает и мама актрисы — Елена, которая посвящает все свое время любимой внучке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог