Любовь Аксенова стала жертвой интернет-мошенников

Злоумышленники взломали страницу популярной актрисы в Сети.
09 Августа 2018

Любовь Аксенову, пожалуй, нельзя назвать популярным блогером или одержимой «инстаграмщицей». Актриса постоянно занята в кино и не тратит каждую свободную минуту на публикацию фото- и видеоотчетов о своей жизни в Сети. Однако именно ее микроблог, не так часто обновляемый, как хотелось бы поклонникам, «приглянулся» интернет-мошенникам. Сегодня стало известно, что страничку Аксеновой взломали. Об этом сообщил близкий друг Любы, ее коллега по сериалу «Мажор» Денис Шведов. Он предупредил подписчиков актрисы о произошедшем и указал адрес ее нового, действующего аккаунта.  

Судя по всему, Любовь, хоть и удивилась столь пристальному вниманию к своему микроблогу, всё же не унывает. Аксенова любит повторять, что «врагам всё вернется», а каждому из нас во всем нужно искать позитив и получать удовольствие от любых мелочей.

«Мне кажется, женщина должна себя периодически баловать, — говорит артистка. — Одна моя подруга — фотограф. Она таскает на себе все эти тяжести: свет, аппаратуру, то есть занимается абсолютно мужским делом. А потом, после какой-нибудь особенно сложной фотосессии, говорит: «А сейчас я хочу новое платье». Идет и покупает его. Мы, современные женщины, очень сильные, ответственные, работаем, зарабатываем, домом занимаемся и многое можем вынести. Но! Я предлагаю чаще вспоминать, что мы девочки и хотим платьице».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог