Любовь Аксенова рассекретила своего мужа

Звезда сериала «Мажор» сделала личное признание.
18 Февраля 2019

Любовь Аксенова — одна из самых скрытных российских актрис во всем, что касается личной жизни.

Отправившись в большое путешествие, она только намекнула, что делает это в компании любимого мужа, которого упорно отказывалась показывать и даже в шутку назвала «невидимкой». «Мы с моим супругом-невидимкой отправились в путешествие по дальним странам. Всем кто находится в холоде и снегу — шлю тепло и мир!» — написала на своей страничке Аксенова.

На на красочных фотографиях, которые она выкладывали из Индонезии, а потом из Индии актриса везде позировала одна.

И неожиданно Любовь удивила всех, поделившись, наконец, не только снимками с любимым мужем, Павлом Аксеновым, но и откровениями о своей семейной жизни.

«Я часто слышу, что любовь проходит за пять лет. Пробыв вместе уже больше семь, могу с уверенностью сказать, что это не так. Я до сих пор просыпаясь с утра чувствую себя счастливой, влюблённой женщиной» — призналась Аксенова.

Актриса уверена, что над отношениями нужно работать, счастье не может просто свалиться, с ним не может «повезти». «Совместная жизнь это каждодневный труд и настоящая духовная практика. Стараться принимать другого человека таким, какой он есть. Помнить о его личном пространстве. Слушать. Иметь силы дополнять и развивать, а не просто соглашаться или слепо спорить. Быть напарниками... Мы учимся этому каждый день».

С креативным продюсером Павлом Аксеновым, Любовь (тогда еще Новикова) познакомилась в кинотеатре во время премьеры фильма с ней в главной роли. На премьеру актриса пригласила своего приятеля, который, в свою очередь, привел давнего друга - Павла. Второй раз Павел и Любовь встретились через неделю и больше не расставались. После трех месяцев свиданий Аксенов сделал любимой предложение. Они поженились в январе 2013 года, и с тех пор очень счастливы вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог