«Люблю и никогда не предам»: новый фаворит Пугачевой рассказал о своих чувствах

Артистке придется начать семейную жизнь заново.
Евгения Масленникова
|
16 Сентября 2022
Алла Пугачева и Игорь Гуляев — фото
Алла Пугачева и Игорь Гуляев
Фото: Социальные сети

Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева уже, похоже, нашла замену молодому мужу. Юморист, как известно, оставил жену и детей ради работы за границей. В ближайшие месяцы он домой не вернется. Но, кажется, Примадонну это уже не очень и расстраивает. Всё свободное время она проводит в компании другого мужчины.

В день приезда 73-летнюю певицу встречал дизайнер Игорь Гуляев. С ним же Примадонна провела первый уикенд после возвращения, а потом они вместе отметили день города. На прогулку по Красной площади артистка взяла с собой дочку Лизу и сына Гарри. Не исключено, что эту встречу Примадонна организовала для того, чтобы дети привыкали к новому мужчине в их семье.

Гуляев не признается, действительно ли он собирается окончательно вытеснить юмориста из жизни Пугачевой. Однако дизайнер не скрывает, что он влюблен в главную звезду нашей эстрады.

«Я влюбился в нее в пять своих лет, увидев ее на экране телевизора с песней «Посидим, поохаем». Люблю, никогда в жизни не предам, восхищаюсь, потому что она невероятная, легендарная, светлейшая, теплая, не зазвездившаяся, а очень крутая и желающая нашей стране процветания»,

— говорит Гуляев.

Напомним, что Пугачева вернулась домой в конце августа. Она проводила детей в третий класс подмосковной гимназии и вернулась к светской жизни Москвы. При этом она никак не комментирует расставание с мужем и его планы на будущее. Между прочим, в ближайшие выходные Алла Борисовна будет отмечать день рождения сына и дочки. В СМИ предполагают, что муж Примадонны может ради этого события на один день вернуться в Россию.

По материалам Teleprogramma.pro

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог