«Люблю!» Долина призналась в чувствах женатому продюсеру

Известному шоумену сегодня исполнилось 53 года.
Максим Фадеев — фото
Максим Фадеев
Фото: Instagram*.com

Максим Фадеев отмечает сегодня день рождения. Продюсеру исполнилось 53 года, но он смеётся, что его реальный возраст — «43+10». В свой личный праздник он опубликовал в Инстаграме* видео, записанное на подземном паркинге, на кадрах которого он выглядит совершенно счастливым.

Друзья и поклонники пишут поздравления имениннику и желают ему самого главного, что есть в жизни каждого человека, — здоровья. Как известно, ради того, чтобы жить долго и счастливо, он полтора года назад сел на диету и занялся спортом. Лишний вес негативно сказывался на его состоянии и провоцировал серьезные отклонения в анализах.

Шоумен проявил невероятную силу воли и смог сбросить больше 115 килограммов, не прибегая к пластической операции. Хотя один известный диетолог и пытался уличить звезду в обмане, ему не удалось найти прямые доказательства того, что Фадеев худел нечестным путем. Продюсер уверяет, что главную роль в его похудении сыграл новый рацион, а также быстрая ходьба.

Среди тех, кто написал в адрес Фадеева добрые слова, была и Лариса Долина, признавшаяся имениннику в чувствах. Она оставила ему очень трогательное послание:

«Максик, мой дорогой, с счастьем поздравляю тебя с днюхой! Будь здоров и весел всегда! Ты — талантище! Люблю!»

Также он получил поздравления от Иосифа Пригожина, Кати Лель, Александра Реввы, Елены Малышевой и Александра Буйнова. Наверняка огромное количество пожеланий друзья озвучат ему ещё и лично.

Ждать публичных поздравлений от жены Фадеева Натальи не стоит. Она ведет закрытый образ жизни и не выставляет напоказ подробности своей семейной жизни. Супруги, напомним, в марте отметили 30-летие со дня свадьбы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог