Любаша сыграла на уникальном рояле

Автор хитов написала песню в честь Челюскина.
22 Мая 2018
Любаша и Роман Кошкаров
Любаша и Роман Кошкаров в клипе "Первые"
Фото: Предоставлено пресс-службой Любаши

Композитор и певица Любаша, автор хитов для многих звезд написала песню, вдохновившись подвигом первопроходца Севера Семена Челюскина. Вместе с мультиинструменталистом и вокалистом, участником проекта «Голос» Романом Кошкаровым Любаша выпустила клип  «Первые» по мотивам одноименного фильма, который рассказывает драматическую историю об экспедиции Семена Челюскина к самой северной точке Евразии.

Любаша и Роман по замыслу клипа были одеты в белые одежды — под стать снегам и льдам Севера. Любаша также не упустила возможность продемонстрировать головные уборы из своей коллекции. А белоснежный рояль, задействованный в съемках, стоил более 8 миллионов рублей!

Евгений Ткачук в роли Челюскина
Евгений Ткачук в роли Челюскина
Фото: Предоставлено пресс-службой Любаши

В главной роли в фильме «Первые» снялся Евгений Ткачук, за плечами которого главыне роли в сериале «Тихий Дон « и кинофильме «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов». Петра Первого сыграл Александр Дьяченко, а Витуса Беринга — Валерий Баринов.

В съемках, котоыре проходили в Якутии и Арктике, также участвовали собачьи упряжки и был построен настоящий старинный корабль, который по затем был по-настоящему скован льдом. Фильм снят при поддержке Русского географического общества   компаниями «Каро Продакшн» и «Сахафильм». К слову, это уже не первое сотрудничество Любаши и «Каро Продакшн»: раньше она написала музыку к фильмам компании «Лабиринты любви» и «Спасти Пушкина».

Валерий Баринов в роли Беринга
Валерий Баринов в роли Беринга
Фото: Предоставлено пресс-службой Любаши
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог