Лысый, в больничной одежде: что случилось с бойфрендом Кристины Асмус

Роман Евдокимов выложил пугающее фото.
Роман Евдокимов — фото
Роман Евдокимов
Фото: Соцсети

27-летний Роман Евдокимов, с которым вот уже второй год состоит в отношения Кристина Асмус, напугал подписчиков. Актер опубликовал в соцсети жутковатое фото, сделанное на фоне белых кафельных стен. В кадре избранник звезды «Текста» предстал лысым, с кровоподтеками на шее и в одежде, очень похожей на больничную.

Дабы не допустить шумихи, артист сразу же уточнил, что с ним все в порядке, а снимок сделан на съемочной площадке сериала «Фишер», где он сыграл одну из ролей. Как выяснилось, герою Евдокимова пришлось умереть в шестой серии проекта – он совершил самоубийство.

«Ваша игра, конечно, хороша! Было очень жаль вашего героя», «Крутой грим», «Сначала в горах замерз, теперь в конюшне валяешься»,

 — отметили поклонники Романа, уже посмотревшие драму.

Сериал «Фишер» рассказывает историю, развернувшуюся в советское время в элитном районе на Рублевском шоссе, где располагались правительственные дачи. Некий маньяк начал убивать детей особенно жестоким образом, а его поимкой занималась группа следователей (их роли исполнили Александра Бортич, Иван Янковский и Александр Яценко). 

Асмус работу возлюбленного пока не комментировала, возможно потому, что все еще не рискует настолько явно демонстрировать их роман. По той же причине Кристина не выкладывает фото с Романом даже из романтических путешествий, но актер все равно иногда случайно попадает в кадр, как произошло в Дубае

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог