Ляйсан Утяшева увидела восьмое чудо света

Муж телеведущей осуществил ее детскую мечту.
04 Февраля 2019

Ляйсан Утяшева и Павел Воля продолжают восхищаться Новой Зеландией. Путешествуя по стране, в маленькой деревушке они открыли для себя восьмое чудо света.

«Одна рыбацкая деревушка так и осталась бы просто деревушкой. Но сюда прилетают со всего мира, чтобы увидеть эти фантастические «мячи богов», — поделилась Ляйсан. — Или валуны Моераки. Шары лежат прямо на пляже, и видны при большом отливе. Что удивительно, все камни имеют различную структуру. Расколотые, с трещинами, шершавые, безупречно гладкие. Признали такие шары рукотворным 8 чудом света. До сих пор учёные пытаются понять природу их происхождения. Есть версия, что это последствия извержения кремниевого вулкана. Кто-то придерживается менее рациональной версии и верит в параллельные цивилизации на нашей планете».

Как оказалось, о поездке в Новую Зеландию Ляйсан мечтала с детства. И вот наконец любимый супруг осуществил ее мечту.

«Правда, лететь как до Луны: 22 часа в воздухе, из них 17 часов рейс «Доха — Окленд», который занимает второе место в мире по продолжительности перелёта», — с улыбкой поделилась Ляйсан.

Первым делом супруги отправились на один из десяти самых активных вулканов, действующих на планете, — Уайт-Айленд.

«Ощущение, что находишься на Марсе, сложно представить, что такое есть на нашей планете! — рассказала о своем открытии телеведущая. — Последнее извержение здесь наблюдалось в 2011 году. Кратер содержит убийственный агрессивный состав с уровнем PH-0, кислота разъедает всё! Безумная красота. Но без гидов лучше не ходить, опасно для жизни!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог