Ляйсан Утяшева угостит Павла Волю на Новый год мантами

В новогоднюю ночь в доме Утяшевой и Воли будут смотреть праздничные выпуски «Comedy Сlub» и финал шоу «Танцы».
20 Декабря 2014
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Starface.ru

Звездные супруги Лайсан Утяшева и Павел Воля Новый год 2015 решили справлять дома, в кругу семьи. К ним в гости придут родители звезды «Comedy Club», его сестра с мужем и пятилетним сыном, а из Башкирии приедет дедушка ведущей шоу «Танцы».

«Я, наверное, человек старомодный и поэтому никогда не отмечала этот праздник в большой тусовке — только в семье. <…> В этом смысле я очень закрытый человек. И всем советую: будьте в новогоднюю ночь только с семьей, с любимым мужчиной», — поделилась Ляйсан в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

В тему: Воля и Утяшева сделали футболки с изображениями друг друга

В эту новогоднюю ночь в доме Утяшевой и Воли будут смотреть праздничные выпуски «Comedy Сlub» и финал шоу «Танцы». А на столе у них будут стоять салаты, приготовленные мамой Павла, и манты Ляйсан.

«Это традиция нашей семьи начиная с моей прабабушки. Причем один мант обязательно сделаем с сюрпризиком: положим в него записочку или фигурку из теста. Это счастливый мант, приносящий удачу в новом году», — отметила спортсменка. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог