Ляйсан Утяшева процитировала очень личный разговор с Алиной Кабаевой

Телеведущая пронесла дружбу с гимнасткой через года.
10 Ноября 2019
Ляйсан Утяшева с мамой
Ляйсан Утяшева с мамой
Фото: Instagram*@liasanutiasheva

Ляйсан Утяшева поделилась историей о трогательном поступке Алины Кабаевой. Две гимнастки дружат с детства. Алина была одной из немногих, кто поддерживал Ляйсан перед операцией на ноге из-за травмы, поставившей крест на её карьере. Кабаева была на связи с Утяшевой, когда та потеряла маму. Зульфия ушла из жизни в 2012 году в возрасте 47 лет, что стало для её дочки настоящей трагедией.

Ляйсан вспомнила про личный разговор с Алиной. «Когда моей мамы не стало, мы с ней поговорили по телефону. Ее я прямо слышала. Я очень многих тогда не слышала. А Алишка – она как звонок из детства: «Лясюша, Лисичка, Утядержись, как же так». Я периодически, когда прихожу к маме на кладбище, вижу от нее букеты», — призналась Утяшева в интервью PeopleTalk.

Бывшая гимнастка, а ныне телеведущая рассказала, что поддерживает связь с Кабаевой, но часто общаться не получается, ведь у каждого своя жизнь. При этом, она следит за жизнью Алины и очень гордится ею: «Она — молодец. Наше солнышко!»

К слову, в тот же период, что Ляйсан потеряла маму, она обрела верного спутника жизни — мужа Павла Волю. Утяшева вспоминала ранее в интервью, что Паша был тем, кто смог вытащить её из депрессии после смерти мамы. До этого они много лет дружили, а после трагедии их чувства переросли в нечто большее. Сейчас Утяшева и Воля — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Вместе супруги воспитывают дочку Софию и сына Роберта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог