Ляйсан Утяшева показала детское фото

Спортсменка поделилась трогательным снимком.
12 Декабря 2015
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйсан Утяшевой)

Ляйсан Утяшева поделилась трогательным новогодним снимком: спортсменка опубликовала свое детское фото на страницах микроблога в Instagram*.

Фотографию супруга Павла Воли подписала так: «Наступает пора новогодних ёлок. Фото, которое сделано много лет назад. Маленькая девочка в свитере, который связала мама. Теперь мама я, учусь вязать...».

Семейная пара воспитывает 2-летнего сына Роберта и дочь Софию, которая появилась на свет в мае этого года. О воспитании детей Ляйсан впервые рассказала журналу «7Дней».

Старший брат обожает сестренку и с первого дня помогал родителям ухаживать за малышкой. «Роберта мы постепенно подготавливали к тому, что скоро в доме появится еще один член семьи, — рассказала Ляйсан. — Сын любит меня обнимать, скакать вокруг на кровати. Мы объясняли: «В животике у мамы твоя сестричка, рядом лучше не прыгать». И он так осторожно стал себя вести — трогательно припадал к животу ушком, слушал, что там делает Софийка. Когда сестренку принесли из роддома, Роберт посмотрел на нее так, будто уже давно знает. Сразу стал помогать: приносит памперсы, если соска упала на пол — поднимает. Софийка чувствует, что братик ее любит, часто я вижу такую милую картинку: он заглядывает в колыбельку, а сестренка ему улыбается и тянет ручки».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог