ВИДЕО:

Ляйсан Утяшева поделилась сенсационной новостью

Телезвезда раскрыла все свои «карты».
12 Мая 2017

Ляйсан Утяшева приготовила для своих поклонников потрясающий подарок. Спортсменка и телеведущая объявила о создании собственного танцевального шоу! Оказалось, что последние пару месяцев она в тайне ото всех занималась подготовкой грандиозного проекта. В качестве анонса она поделилась мистическим роликом, не оставившим равнодушным никого из посмотревших видео пользователей Сети.

Создание уникального проекта, названного в честь автора — Bolero by Liasan Utiasheva, хранилось в строжайшем секрете. Но теперь, когда основные организационные вопросы остались позади, Ляйсан с радостью делится подробностями созданного шоу.

«Месяцы подготовки и мы наконец готовы представить вам тизер нашего нового танцевального шоу Bolero by Liasan Utiasheva! Совсем скоро мы приоткроем завесу тайны и покажем кусочек нашего шоу, а затем отправимся в мировой тур! Ставится хореография, пишется оригинальная музыка и нереальные спецэффекты, шьются костюмы и репетируются номера. Мы создаём то шоу, на которое хотели бы прийти сами как зрители!» — уверенно заявляет Утяшева. Поклонники звезды не сомневаются в ошеломительном успехе проекта Утяшевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог