Ляйсан Утяшева: «Мы никуда не переезжаем!»

Знаменитая спортсменка эксклюзивно рассказала 7days.ru о своем назначении послом чемпионата мира по футболу 2018 года.
22 Октября 2016
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ляйсан Утяшева — телеведущая шоу "Танцы на ТНТ", шестикратная победительница Кубка мира и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике — присоединилась к команде послов чемпионата мира по футболу 2018 года. В свете этого известия Ляйсан эксклюзивно прокомментировала 7days.ru своё назначение и рассказала о том, что для неё значит новый титул и какие функции он подразумевает. 

«Я благодарна оргкомитету ЧМ-2018 и FIFA за оказанное доверие! Как спортсмену, мне вдвойне приятно, что ключевые спортивные мероприятия проходят именно в России. Если кратко объяснить миссию послов любого чемпионата мира по футболу, то лучше всего подойдут слова «рассказать», «показать» и «вдохновить»: рассказать о турнире, показать нашу страну-хозяйку иностранным гостям с лучшей стороны! — поделилась Ляйсан.  — Большая честь — присоединиться к нашей команде Послов чемпионата мира в России. Послами уже стали вратарь сборной России Игорь Акинфеев, бывший футболист национальной команды Алексей Смертин, пианист-виртуоз, народный артист России Денис Мацуев и ветеран отечественного футбола, капитан сборной СССР на чемпионате мира 1958 года, вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян, а также известные российские теле- и радиоведущие и общественные деятели Яна Чурикова, Сергей Белоголовцев и Николай Дроздов».

Одновременно с информацией о назначении Утяшевой послом ЧМ-2018 в Интернете появилась новость о том, что Ляйсан уезжает с семьей из страны в Испанию. «Мы очень удивились этой новости. Любим путешествовать семьей, в том числе и в Испанию, у нас везде много друзей, но переезжать мы никуда не собираемся!» — отреагировала Утяшева на распространившийся слух.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог