Ляйсан Утяшева дебютировала в качестве дизайнера

Телеведущая рассказала о своей новой работе.
06 Мая 2016
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева в платье из новой коллекции BAON
Фото: BAON

Стартовали продажи новой коллекции  BAON by LIASAN UTIASHEVA «Весна-лето 2016». Телеведущая и известная гимнастка Ляйсан Утяшева впервые выступила в роли дизайнера коллекции для модного бренда.

В коллекции сделан акцент на комфорт, простые линии, удобство и натуральность тканей, заданный ведущими мировыми дизайнерами.  Строгие брюки и рубашки, летящие платья и легкие куртки – каждая найдет для себя что-то особенное. Вся коллекция делится на две линейки: более молодежную, для которой характеры карамельно-пастельные цвета, воланы, объемные рукава и детали, интересные аксессуары, летящие силуэты для совсем юных девушек. Вторая линейка более сдержанная и минималистичная, в ней можно найти коктейльные платья, вечерние наряды, а цвета более графичные и яркие: черный, белый, красный, зеленый.

«Я люблю, когда платье можно трансформировать из дневного в вечерний наряд, просто надев кроссовки или каблуки», — комментирует результат своей работы Утяшева. — В жаркую погоду всегда хочется, чтобы тебя ничто не ограничивало. Хочется, чтобы было комфортно и удобно. Эта коллекция получилась именно такой. Наша коллекция – это история для городской девушки, которая любит покупать хорошие вещи и носить их не один год».

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева в платье из новой коллекции BAON
Фото: BAON
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог