Лянка Грыу станет участницей «Ледникового периода»

Российская актриса встала на коньки для участия в популярном телешоу.
01 Июля 2013
Лянка Грыу
Фото: ИТАР-ТАСС

У молодой мамы и актрисы Лянки Грыу сейчас непростые времена. Все свободное время девушке приходится посвящать отнюдь не новым фильмам и семье, а тренировкам. На торжественном закрытии 35-го ММКФ она рассказала корреспонденту портала 7Дней.ru, что в скором времени станет участницей нового сезона популярного телешоу «Ледниковый период».

«Очень много дел, работы. Я сейчас тренируюсь ежедневно для участия в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Буду кататься на коньках. Поскольку для меня это абсолютно новая история, то мне приходится больше времени тратить на тренировки», – поделилась Лянка.

То, что артистке по душе занятия фигурным катанием, видно по ее горящим глазам. Обучает девушку этому виду спорта известный фигурист Илья Авербух. Позже станет известно, кто станет ее партнером на время выступлений.

«Еще два месяца тренировок впереди. В сентябре начнутся эфиры. Чуть позже нам дадут уже партнеров, чтобы мы были подготовленные. Пока я не знаю, кто мне достанется», – рассказала Грыу.

За время подготовки к телешоу у Лянки Грыу были и падения, и первые успехи, но она смогла преодолеть все трудности.

«Ну, чуть-чуть падала. Знаете, это такое дело житейское. Как и любой ребенок, когда учится ходить, он в первое время падает. Так же и я. Это очень сложно, но должно выглядеть легко, чтобы никому в голову не пришло, какого труда это стоило», – подытожила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог