Лядова и Вдовиченков прокомментировали новость о скором пополнении в семье

Елена вычислила, кто запустил слухи о её беременности.
28 Октября 2017
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Фото: @lyadovalena Instagram* Елены Лядовой

На днях в СМИ появилась новость, вызвавшая оживление среди поклонников Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова. В прессе была опубликована новость о беременности актрисы. Сообщалось, что Елена сейчас находится на четвертом месяце. Более того, был даже известен пол будущего малыша — у супругов, по слухам, должна была родиться дочка.

Но союз двух звезд поспешил разочаровать обрадовавшихся поклонников. Владимир и Елена назвали появившуюся информацию о скором прибавлении в Сети — глупостью. Лядова намекнула, что слухи о беременности распространяет... её фейк. Она выразила сожаление, что люди верят обманщикам, которые, представляясь Еленой, тиражируют свои нелепые домыслы.

«Это всё чушь! Будьте бдительны и подписывайтесь на настоящие аккаунты!» — призвала поклонников Елена в беседе с Ru.Tv. Хотя Елена и Владимир дали понять, что не готовятся в ближайшее время стать родителями, фанаты надеются, что пара нарочно пытается отвести от себя подозрения и Лядова всё-таки находится в «ожидании».

Напомним, что несколько дней назад в Сети активно обсуждали возможную беременность Лядовой. Журналисты, ссылаясь на инсайдера, опубликовали новость о том, что Елена готовится впервые стать мамой. Владимир, тем временем, уже является папой для 24-летнего Леонида и 12-летней Вероники, родившейся в браке с Ольгой Филипповой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог