Лужа крови и улыбка Джокера: звезду «Орла и Решки» Юлию Коваль избил возлюбленный

Телеведущая рассказала о том, как стала жертвой бытового насилия.
Юлия Коваль
Юлия Коваль
Фото: Instagram*

27-летняя телеведущая Юлия Коваль поведала жуткую историю из своего прошлого. Звезда «Орла и Решки» призналась, что несколько лет назад стала жертвой бытового насилия: девушку избил ее возлюбленный во время крупной ссоры, да так сильно, что едва ее не изуродовал.

Произошел это жуткий инцидент во время поездки пары во Владивосток. Там молодые люди отправились в клуб повеселиться, но под утро спутник Юлии пропал, оставив ее в одиночестве. Потом он столь же неожиданно вернулся через полчаса, ничего толком не объяснив. Девушка сильно на него разозлилась, ведь она все это время постоянно звонила возлюбленному, а он не брал трубку.

В итоге разгорелась ссора, и бойфренд девушки, рассвирепев, разбил об асфальт ее мобильный телефон. Однако на этом скандал не закончился. Юлия продолжила выяснять отношения и в ответ ударила мужчину по лицу несколько раз. Терпеть это спутник девушки не стал и дал ей сдачи.

«Дальше случилось то, за что мне стыдно. Я ударила его по лицу. Сначала одну пощечину. Затем еще одну… И еще... Он говорит: «Еще раз меня стукнешь, и я тебя ударю». Но я даю ему еще одну пощечину — и следующее, что я помню, что лежу такая в луже крови и языком нащупываю, все ли зубы у меня на месте. У него было кольцо на пальце, и он попал им мне в губу», — рассказала телеведущая в YouTube-шоу «Бабские истории».

Последствия от удара оказались довольно серьезные. Коваль пришлось вызывать «скорую» и ехать в травмпункт. На месте выяснилось, что агрессивный возлюбленный рассек губу девушки пополам, и ей потребовалось наложить швы. Юлия очень боялась, что у нее останется «улыбка Джокера», но, к счастью, травма скоро зажила, и на ее месте сохранился только небольшой шрам.

Удивительно, но с бойфрендом Коваль порвала не сразу. Хотя после ссоры он еще два дня держал ее в номере взаперти, не давая связаться с близкими, так что девушке пришлось тайком написать подруге имейл с просьбой о помощи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог