Лунный гороскоп на 9 июня, вторник

День огненных эмоций и закладки будущего.
09 Июня 2020

Энергия этого лунного дня — фиксированная и стабильная. Обещает длительный успех и постоянство в любых начинаниях, которые создадут платформу для вашей будущей жизни. Благоприятно все, что способствует карьерному росту и профессиональным достижениям: повышение в должности, трудоустройство, повышение квалификации.

Двигайтесь к своей цели честным путем, преисполненные благородства и чувства собственного достоинства. Тогда вы сможете рассчитывать на уважение окружающих и покровительство тех, кто выше, сильнее и старше.

Неблагоприятно все, что связано с транспортом. Крайне нежелательно самим садиться за руль, приобретать автомобили, отправляться в путешествия и даже заказывать железнодорожные билеты. Гуляйте пешком вокруг дома, чувствуя твердую почву под ногами.

Сегодня в сознании людей много огня. Они могут вспыхивать как спичка, на ровном месте «взрываться», выходить из себя. Если правильно использовать эту энергию, то можно преобразовать ее в амбиции, смелость, отвагу и решительность, которые помогут преодолеть преграды и достичь всего, что только пожелаете.

Читайте наш лунный календарь и подогревайте свои желания внутренним огнем!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тройная выгода для сбережений: как редактор 7Дней.ru решила накопить на мечту с новой программой
С начала 2024 года в России начала действовать программа формирования долгосрочных сбережений. Сотрудник нашего издания решила узнать, в чем плюсы нового инструмента и сколько удастся накопить, откладывая символическую сумму каждый месяц.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог