Лунный гороскоп на 9 июля, четверг

День независимости и здорового образа жизни
Ирина Орлова
|
09 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — независимая, обособленная и интровертная. Склоняет к уединению и философским размышлениям, дарит чувство самодостаточности и внутренней целостности.

Если запланировать на четверг новые и важные дела, то они ничего не принесут, кроме непоследовательности, беспорядка, и внезапных препятствий. Такой день еще называют «пустые руки», потому что сложно получить реальные результаты своего труда. Они словно утекают сквозь пальцы.

Самое благоприятное и благодарное занятие для этого четверга — забота о своем здоровье. Обращение к специалистам и начало лечения, оздоровительные процедуры, проведение разгрузочного дня и лечебное голодание, йога, переход на здоровый образ жизни, новые полезные привычки. Познакомьтесь с теорией Луизы Хей, чтобы установить метафизические причины своих болезней и способы их преодоления.

Успешным будет день для медиков, особенно онкологов, фармацевтов, химиков и физиков, энергетиков, летчиков и бортпроводников, писателей, детективов и мистиков, представителей тайных профессий и для тех, чья деятельность связана с водой.

Совет дня: воздержитесь от покупки одежды и новых вещей

Читайте наш лунный календарь и будьте благополучны! 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог