Лунный гороскоп на 27 июня, субботу

День наслаждений, комфорта и роскоши.
27 Июня 2020

Энергия субботы хоть и свирепая, но располагающая к творчеству, наслаждениям, роскоши и житейскому комфорту. Хочется наряжаться и выглядеть презентабельно, выходить в свет, показывать себя окружающим. Одним словом это называется воображать.

Желание жить с размахом в этот лунный день никак не связано с финансовыми возможностями и принадлежностью к миру богатых людей. Поэтому можно нарядиться в вечернее платье и сходить за хлебом в ближайший магазинчик. Фурор вам обеспечен.

Дома тоже откажитесь от тяжелой и грязной работы. Она не подходит вам по статусу. Расслабляйтесь душой и телом и делайте только то, что доставляет удовольствие.

Можно отправиться в шопинг и потратить непристойно большую сумму денег. Это еще один способ почувствовать свободу и вкус к красивой жизни. Особенно, если покупки придется оплачивать не вам.

Ни в коем случае нельзя начинать новые дела. Они обещают закончиться большими неприятностями, привести к потерям и поражениям. Это еще один повод предаваться отдыху. Сегодняшний день в большей степени праздный и развлекательный, чем деловой.

Совет дня: назначьте свидание любимому человеку

Читайте наш лунный календарь и совершайте покупок в кредит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
По детективному сериалу «Цербер» от PREMIER выпустили книгу
Онлайн-кинотеатр PREMIER показал четырехсерийный исторический детектив «Цербер» в конце 2023 года. Успех «Цербера» среди зрителей и критиков вдохновил создателей на нестандартный ход: выпустить книгу на основе сериала. Авторами романа «Цербер» стали Александр Гоноровский, написавший сценарий к сериалу, и Илья Егармин.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог