Лунный гороскоп на 26 июня, пятницу

День королевских амбиций и субординации в отношениях.
26 Июня 2020

Энергия этого лунного дня — суровая, строгая и по-королевски статусная. Побуждает к лидерству и управлению, требует проявления честности, прямолинейности и хороших манер. Дает желание заниматься важными и значимыми для общественности делами.

Сегодня прошлое намного важнее, чем будущее. Поэтому не стоит строить планы, работать на перспективу и вкладываться в то, что обещает вам в дальнейшем прибыль. Вместо этого обернитесь назад и проанализируйте прожитые годы. Обращайтесь к своим корням, вспоминайте добрым словом предков, расскажите о них детям. Очень важно знать, откуда и благодаря кому мы пришли в этот мир.

Соблюдайте субординацию в любых отношениях. Помните, кто начальник, кто подчиненный. Кто родитель, а кто ребенок. Не стремитесь на чужое место, оставайтесь на своем.

Неблагоприятными обещают быть утренние часы — с 9 до 10:30 по московскому времени. Наиболее опасны они для тех, кто отправляется в путь, управляет транспортом, рискует и занимается деятельностью, представляющей угрозу для жизни. Будьте осторожны!

Совет дня: сделайте кому-нибудь подарок или совершите денежное пожертвование в пользу истинно нуждающихся людей.

Читайте наш лунный календарь, будьте щедры и великодушны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Через четыре моря навстречу восточной сказке — «Круиз Ретро FM 2024»
20 слушателей «Ретро FM» из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Воронежа, Екатеринбурга, Новороссийска, Тюмени, Ульяновска, Челябинска и других городов победили в суперигре, прошедшей в эфире главной ностальгической радиостанции страны. Каждый из счастливчиков получил путёвку на двоих с полностью оплаченным проживанием на борту современного лайнера Astoria Grande.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог