Лунный гороскоп на 23 июня, вторник

День притяжения денег и троекратных событий.
23 Июня 2020

Энергия этого дня — подвижная, заботливая и денежная. Она способна положительным образом повлиять на финансовое благосостояние и дела, приносящие материальную пользу. Одним словом, деньги сегодня могут, образно выражаясь, упасть с неба.

Благоприятны добрые начинания, дела, связанные с семьей. Можно даже немного пожертвовать собой и вместо просмотра очередного сериала поиграть с детьми в прятки. Забота, опека, внимание и душевное тепло должны быть в изобилии в такой день.

Хорошо быть активными и заниматься спортом. Быстро перемещать и делать дела, так чтобы в руках все спорилось и «горело». Если ваш внутренний аккумулятор «на нуле», нужно сначала восстановить силы с помощью физических нагрузок или йоги. Этим и займитесь с раннего утра.

Тогда до конца хорошего во всех смыслах дня, многое успеете. А хорошие дни в этом месяце большая редкость. Это один и лучших дней для поездок и путешествий. Поэтому, если возможности позволяют куда-то выбраться, кроме аптеки и прогулки с собакой, прокатитесь с ветерком, не нарушая скоростной режим.

Совет дня: не берите и давайте деньги в долг.

Читайте наш лунный календарь и не совершайте того, с чем не хотите соприкоснуться еще, как минимум, дважды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог