Лунный гороскоп на 23 декабря, понедельник

День семейного чаепития возле новогодней елки.
23 Декабря 2019

В этот лунный день можно много чего себе позволить, за исключением новых начинаний. Не следует приступать к новым проектам на работе, знакомиться и регистрировать брачные союзы, надеясь, что их долгосрочность и счастье. И среди обыденных занятий найдется много всего недоделанного. Вот ими и займитесь.

Не пытайтесь о чем-либо договориться сегодня. Дипломатические навыки полностью утрачиваются, а каждый человек преследует только собственные интересы. Вы и сами не уступите даже в мелочах. Пусть все остается так, как было.

Берегите нервную систему и чаще улыбайтесь. В такой день очень легко потерять равновесие и выйти из себя, наорать на детей, поругаться с мамой. Пойдите на опережение событий, купите один торт на всех и соберитесь на семейное чаепитие. Сладкое отпугнет злых духов, а дети и мама будут довольны.

Благоприятно проводить праздники, устраивать торжественные мероприятия и украшать все вокруг. Поэтому лучшего дня для установки новогодней елки, развешивания мишуры и изготовления разноцветных гирлянд не найти. Зовите всех домашних на совместный дизайн-проект.

Читайте наш лунный календарь и не ссорьтесь с близкими!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 вопросов, которые стоит задать ребенку после совместного просмотра мультфильма
Ни для кого не секрет, что мультфильмы полезны для развития воображения и эмоционального интеллекта ребенка, его культурной осведомленности и любознательности. Кроме того, для детей анимация — это источник веселья и возможность быстро и нескучно обучаться новому. Но задумывались ли вы, как важно уделять время совместному просмотру мультфильмов с вашим ребенком?




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог