Лунный гороскоп на 22 июля, среду

День обмана, коварства и гипнотического воздействия.
Ирина Орлова
|
22 Июля 2020

Энергия этого лунного дня суровая, яростная и агрессивная. Она наносит вред и все вокруг портит, разрывает отношения, лишает работы и развязывает войну. Несмотря на это, способствует развитию мудрого отношения к происходящему и помогает в преодолении препятствий.

Сегодня можно легко попасть под влияние и стать жертвой энергетических вампиров, а также тех, кто обладает особыми способностями воздействовать на сознание и умы людей с помощью слов и даже взгляда. Если вы рядом с кем-то утрачиваете волю и контроль над собой, «просыпайтесь» и отходите на безопасное расстояние.

День способствует разговорам и переговорам с использованием обманных стратегий и уловок. Легко ввести в заблуждение и самим в него впасть, вынудить других плясать под свою дудку и самим начать играть по чужим правилам. Выиграет тот, кто красноречивее говорит, владеет приемами НЛП, хитер и коварен. 

Откажитесь от поездок, крупных покупок и важных начинаний. Неблагоприятные часы с 16 до 18 по московскому времени. В этот период буквально ниоткуда возникают опасности и угрозы, создаются неприятные ситуации.

Совет дня: не позволяйте другим людям вам «зубы заговаривать»

Читайте наш лунный календарь будьте осмотрительны и осторожны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Любовь к тру-крайму: почему зрителям так нравятся жуткие истории про реальных маньяков
4 апреля в онлайн-кинотеатре Okko состоялась премьера сериала «Тень Чикатило» — долгожданного спин-оффа детективного триллера «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Новый сериал расскажет историю другого известного серийного убийцы — ангарского маньяка Михаила Попкова, который почти 20 лет —с 1992-го по 2010 год — терроризировал жителей Иркутской области. Жуткий образ талантливо воплотил актер Федор Лавров.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог