Лунный гороскоп на 21 января, вторник

День защиты границ и отстаивания своих интересов.
21 Января 2020

Благоприятный лунный день для покровительственных действий, защиты себя и окружающих, отстаивания своих прав и интересов. Успешны все люди, занимающие управленческие должности и занимающиеся административной работой. Набирайте авторитет, используйте его в руководстве.

Сегодня рекомендуется заниматься наблюдением и контролировать все происходящее вокруг. Почувствуйте себя часовым на посту. Следите за тем, что делают ваши подчиненные в рабочие часы и сколько времени дети проводят в интернете. И не попадайтесь тем, кто следит за вами, чтобы не создавать поводов для претензий и недовольств.

Не рекомендуется лениться в такой день, валять дурака и развлекаться. Везет тем, кто решительно действует, не оглядываясь на других и не сомневаясь в себе. Даже если вы не уверены в своей правоте, не показывайте виду и стойте на своем.

Вторая половина дня неблагоприятна и чревата препятствиями, неприятностями и сложностями различного характера. Наиболее опасный час с 21 до 22 по московскому времени. Скоротайте его за мирными занятиями, которое способствует расслаблению тела и остановке мыслительных процессов.

Читайте наш лунный календарь и не позволяйте никому нарушать ваши личные границы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог