Лунный гороскоп на 20 июня, субботу

День домашних хлопот и налаживания отношений.
20 Июня 2020

Энергия этого лунного дня — фиксированная, длительная и приземленная. Подходит как для дел, нацеленных на будущее и обещающих стабильный долгосрочный результат, так и для планирования того, что вы только собираетесь предпринять.

Очень благоприятно все, что связано с созидательной деятельностью, взращиванием и развитием. Хорошо заниматься сельскохозяйственными работами, ухаживать за садом и огородом.

Если урожай невелик, то покупать сезонные овощи и фрукты, готовить вкусные блюда для всей семьи, варить варенье, солить, сушить, мариновать, вялить.

Не рекомендуется начинать дела, в результате которых вы рассчитываете получить какую-то материальную выгоду. Велик шанс остаться с «пустыми руками».

Лучше отдавать, дарить, жертвовать и бескорыстно приносить пользу другим людям, чем беспокоиться о собственных благах.

Настройтесь с самого утра на мирный лад, любите и дружите со всеми. Обязательно помиритесь с тем, с кем вы в ссоре, налаживайте отношения, восстанавливайте утраченные связи, разыскивайте старых друзей. Будьте открытыми, искренними и гостеприимными.

Совет дня: не кричите громко и не пейте ледяные напитки берегите горло!

Читайте наш лунный календарь и заботьтесь о своих близких!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог