Лунный гороскоп на 20 июля, понедельник

День независимости и исполнения желаний.
Ирина Орлова
|
20 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — подвижная и свободолюбивая. Подталкивает на путь к переменам и независимости. Будет легко и голову потерять, и дров наломать.

В такой день люди часто что-то меняют. Увольняются с работы, расстаются с партнерами, переезжают жить в другой дом. Выбирают для себя новое хобби или вид деятельности, вносят в коррективы в планы, изменяют своим привычкам, и не только им. С одной стороны, могут приниматься опрометчивые решения, а с другой — хороший повод поработать над собой.

И Новолуние, и накшатра Луны Пунарвасу разрешает сегодня загадывать желания. Успейте произнести вслух свои самые заветные, сокровенные и долгожданные. Сделайте это до 20-32 по московскому времени. Вселенная добрая, милостивая и необыкновенно чуткая в этот понедельник к человеческим просьбам.

Эмоционально будет непросто. Противоречия, расстройства, переживания. Все происходящее острее чувствуется и ближе принимается к сердцу. Даже те, кто на вид холодны и непреклонны, в глубине души ранимы и уязвимы, словно дети.

Не следует начинать новых дел и принимать решения на эмоциональном импульсе. Мало ли что взбредет вам в голову? Завтра вы будете думать совершенно иначе.

Совет дня: довольствуйтесь сегодня тем, что имеете.

Читайте наш лунный календарь, и пусть все ваши желания исполняются!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог