Лунный гороскоп на 19 июля, воскресенье

День слез, переворотов и неизбежных перемен.
Ирина Орлова
|
19 Июля 2020

Энергия этого лунного дня суровая, целенаправленная и агрессивная. Вызывает переживания, слезы и боль, причиняет страдания. Провоцирует и испытывает на прочность. Воскресенье из-за этого считается крайне неблагоприятным.

Сегодня большая вероятность стать жертвами дурного настроения окружающих, попасть под горячую руку, сделаться крайними и во всем виноватыми. С такой же вероятностью вы сами будете позволять себе нападки на других людей. Одним словом, все способствует разжиганию конфликтов и вражды.

Применяйте с пользой эту разрушающую силу и заканчивайте то, что давно просится к завершению. Разрыв отношений или развод, уход из дома, увольнение с работы, прекращение деятельности, отказ от чего-либо или уничтожение. Сегодня на это решиться и исполнить намного проще, чем в любой другой день.

Крайне неблагоприятны поездки и прогулки по воде. Не исключены разгулы водной стихии, природные катаклизмы и несчастные случаи. Да и за руль лучше не садиться: ни самим, ни рядом с водителем, в котором вы сомневаетесь.

Совет дня: берегите глаза и зрение

Читайте наш лунный календарь и приготовьтесь к завтрашнему Новолунию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог