Лунный гороскоп на 19 декабря, четверг

День заботы о здоровье и лечебной силы ювелирных украшений.
19 Декабря 2019

В этот лунный день одинаково благоприятно как продолжать отдых, так и мысленно начинать работать. Например, строить планы, продумывать шаги для их выполнения, оценивать внешние обстоятельства. Совсем скоро от вас потребуются и активные действия, и скорость принятия решений, и деловая хватка. Начинайте постепенно возвращаться в рабочий процесс.

Очень благоприятно посвятить часть сегодняшнего дня здоровью. Обращение к специалистам, проведение обследований и любых других медицинских манипуляций, начало лечения или приема лекарственных средств, оздоровительный массаж, практики, диеты — все, что угодно, направленное на улучшение вашего здоровья и избавление от недугов.

Также хорошему самочувствию способствует ношение украшений в этот день. Для четверга подходят желтый топаз, желтый сапфир и цитрин в золотом обрамлении. Если таких камней у вас нет, обойдитесь золотой цепочкой и одеждой бежевого цвета.

Избегайте завершать дела, которые начали давным-давно, даже если для вас цель всей жизни разобраться с ними до конца этого года. Если не хотите, чтобы они возвращались к вам вновь и вновь, дождитесь более подходящего момента для финального аккорда.

В такой день желательно жить с открытым сердцем, преследовать благие цели, творить добрые дела и заниматься благотворительностью.

Читайте наш лунный календарь, будьте терпеливы и доброжелательны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог