Лунный гороскоп на 18 февраля, вторник

День острых предметов и ночных кошмаров.
18 Февраля 2020

Этот лунный день благоприятствует всему, что колется и режется и тем, кто вооружен до зубов ножами, скальпелями и ножницами. Поэтому хорошо проводить операции и записываться к мастерам ногтевого сервиса. А вот волосы — исключение. Во вторник посещать парикмахерские в принципе нельзя, независимо от положения Луны.

Откажитесь сегодня от крупных приобретений, ограничившись покупкой хлеба и молока. И не давайте деньги в долг, если не хотите лишиться и средств, и дружеских отношений с заемщиком.

Самый неблагоприятный момент этого дня приходится на ночное время — с 2 до 3 часов. Оставаясь дома и своей постели, вам ничего не угрожает, кроме страшных сновидений. Выезды, вылеты и отплытия, разумеется, в этот час лучше не совершать.

Относитесь философски ко всему, что будет происходить сегодня с вами. Если что-то случилось, значит, так тому и быть. Одинаково хладнокровно воспринимайте и успех, и поражения. С состоянием нестабильности и чувством неопределенности боритесь силой мысли, что завтра все может в корне перемениться. Кстати, про корень. Вам будет легко отыскать корень зла и причину любой проблемы. Копайте глубже и отыщите.

Читайте наш лунный календарь и придерживайтесь распорядка дня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как бороться со стрессом и усталостью: практические советы
Сложно представить современный мир без стресса. Мы постоянно переживаем: о работе, детях, здоровье, близких, происходящем в инфополе — список можно продолжать бесконечно. А еще переутомляемся, беря на себя слишком много.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог