Лунный гороскоп на 16 июля, четверг

День великих препятствий в любых начинаниях.
Ирина Орлова
|
16 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — горячая, импульсивная и решительная. Обостряет самолюбие и чувство собственного достоинства, пробуждает резкость, язвительность и конфликтность. Не позволяет нарушать личные границы друг друга.

Сегодня очень важно считаться с чужим мнением. С уважением относитесь ко всему, что не соответствует вашим представлениям и ожиданиям, не делайте замечаний, не учите других жить. Любая критика крайне негативно скажется на вас самих и приведет к нежелательным последствиям в отношениях с людьми.

Благоприятно все, что связано с детьми, особенно благотворительная деятельность и действия, связанные с опекой и усыновлением. Если вы решились на такой непростой, но благородный шаг, используйте энергию этого дня для удачного решения вопроса.

День хорош для окончания дел, завершения отношений, развода, расторжения договоров, увольнения, отказа от того, что вам перестало приносить радость и пользу. К чему-то новому приступать пока не стоит, успех сегодня не сопутствует новым начинаниям.

Совет дня: не доверяйте воде

Читайте наш лунный календарь и всегда надейтесь на лучшее.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог