Лунный гороскоп на 15 июля, среду

День военных действий и опасности от огня.
Ирина Орлова
|
15 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — ужасная, суровая и разрушающая. Так и норовит доставить неприятности, сорвать планы и вывести из равновесия. По этой причине стоит ожидать возникновения противоречий, конфликтов и непреодолимого желания разорвать надоевшие отношения.

Сегодня все помогает разводиться, судиться, требовать возмещения морального и материального ущерба. Для повседневных привычных дел среда неблагоприятна, если только вы не воюете в горячих точках и не стоите на баррикадах.

Более-менее день сложится еще у тех, кто рискует и подвергает себя опасности, работает на бескрайних полях и приусадебных участках, соревнуется на ринге, стадионе и в спортивном зале или горячо отстаивает свои позиции на совещании у руководства.

В остальном же сегодняшний день слишком агрессивен, чтобы способствовать мирным начинаниям. Особенно рекомендуется воздерживаться от дальних поездок и начала путешествий.

С пользой эту разрушительную силу можно использовать для решения проблем, обращений в различные инстанции, где требуется проявление твердости и настойчивости. Такой день прибавит уверенности в себе и поспособствует скорейшему разрешению вопроса.

Совет дня: аккуратнее обращайтесь с огнем

Читайте наш лунный календарь и не падайте духом!  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог