Лунный гороскоп на 13 октября, воскресенье

День праздничного веселья, гармонии и счастья.
13 Октября 2019

Символ этого лунного дня — пара рыб, которая олицетворяет спокойствие и умиротворение, а также создает благоприятные условия для роста и размножения. Поэтому занимайтесь сегодня мирными и добрыми делами, направленными на расширение и увеличение чего-либо.

Качайтесь на волнах жизни, сохраняйте состояние гармонии и равновесия. Сегодня ночью Полнолуние, поэтому накануне крайне не рекомендуется делать операции и серьезные косметологические вмешательства, способные привести к кровотечению.

И вообще старайтесь меньше рисковать и нарываться на неприятности. Передвигайтесь медленно, говорите тихо, не увлекайтесь экстремальными видами спорта и доверяйте инстинкту самосохранения.

Этот день наделяет людей энергией любви и счастья, настраивает на позитивную волну, призывает дружить, заботиться, дарить радость, заниматься творчеством, петь, танцевать и рисовать, принимать участие в праздничных и торжественных мероприятиях и веселиться от души.

Читайте наш лунный календарь, пусть и на вашей улице будет праздник!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог