Лунный гороскоп на 13 июня, субботу

День игры без правил и двуличных людей.
13 Июня 2020

Энергия этого лунного дня — жестокая, нечестивая и двуличная. Пробуждает «темную» сторону в любом из нас. Раскрывает истинное лицо, обнажает недостатки и пороки. И у вещей, и у людей есть изнанка, обратная сторона и вторая сущность. С ними и состоится сегодня встреча.

Не стоит заниматься мирными и добрыми делами. Создавать семьи, зачинать детей, устраивать праздники и торжества. Любые благие действия обещают принести переживания, разочарования или боль. Одиночество будет желаннее шумного и веселого времяпровождения.

Сегодня очень легко ошибиться, выбирая, кому или чему отдать предпочтение. Невозможно объективно оценить ни ситуацию, ни человека. Поэтому выбор тренера, учителя, партнера, кумира и образца для подражания лучше не совершать.

Хорош день лишь своим трудолюбием, упорством, бескомпромиссностью и готовностью любой ценой добиваться поставленных целей. Правда, в способах достижения тоже легко перейти границу и начать играть не по правилам. Но риск, хождение по краю, действия ва-банк сегодня могут принести успех.

Читайте наш лунный календарь и поразмышляйте на досуге о бренности нашей жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог