Лунный гороскоп на 11 июня, четверг

День дополнительных заработков и неудачных знакомств.
11 Июня 2020

Энергия этого лунного дня обещает движение и положительные изменения в материальных делах, улучшение финансового положения, открытие перспектив в работе или дополнительные источники дохода. Подумайте, где еще можно раздобыть средства для пропитания.

День связан с музыкой и ритмом. Ритм подразумевается не обязательно музыкальный. Поддерживайте размеренность бытия, живите по плану, держите себя в тонусе. Это поможет сделать вашу жизнь более последовательной и приведет дела в порядок.

Музыка всегда к месту и ко времени. Устраивайте музыкальные вечеринки в тесном домашнем кругу. Пойте и танцуйте. Пусть музыка звучит отовсюду. Расслабляющие мелодии и медитативные композиции перед сном гармонизируют сон и состояние организма в целом.

Отношения сегодня не складываются. Друзья могут разочаровать, партнеры – подвести, супруги - не оправдать ожиданий. Налаживание связей вряд ли откроет перспективу на будущее. Не ссорьтесь с близкими людьми и не заводите новых знакомств. Хотя люди будут тянуться к вам, обращать внимание и делать выбор в вашу пользу.

Благоприятными обещают стать короткие поездки и недолгие путешествия, например, поездка на дачу.

Читайте наш лунный календарь и избавляйтесь сегодня от ненужных вещей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Через четыре моря навстречу восточной сказке — «Круиз Ретро FM 2024»
20 слушателей «Ретро FM» из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Воронежа, Екатеринбурга, Новороссийска, Тюмени, Ульяновска, Челябинска и других городов победили в суперигре, прошедшей в эфире главной ностальгической радиостанции страны. Каждый из счастливчиков получил путёвку на двоих с полностью оплаченным проживанием на борту современного лайнера Astoria Grande.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог