Лучшие наряды звезд на премьере фильма «Мы — Миллеры»

14 августа в Лондоне состоялась премьера фиьма «Мы — Миллеры», которую посетило немало звездных гостей.
Василиса Гусева
|
15 Августа 2013
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

14 августа в лондонском кинотеатре Odeon Leicester Square состоялась премьера американской комедии «Мы — Миллеры», главные роли в которой исполнили Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис.

Среди собравшихся гостей оказалось немало звезд, представивших свои модные наряды на красной дорожке. Ярче всех в этот вечер блистала актриса Дженнифер Энистон.Девушка отказалась от стандартных торжественных нарядов, и не прогадала! Джен, которая последнее время постоянно находится под пристальным вниманием папарацци, выглядела очень дерзко и сексуально в кокетливом цветочном платье с многослойной юбкой и открытой спиной. Вырез на спине компенсировал отсутствие декольте, а пышная юбка в сочетании с приталенным верхом сделала фигуру актрисы еще более женственной. К этому модному платью Дженнифер подобрала стильные босоножки с золотистыми ремешками и высокими шпильками. 

Роусон Маршалл Тербер пришел на премьеру со спутницей
Фото: Splash News/All Over Press
Джемма Чан
Фото: Splash News/All Over Press

Режиссер фильма «Мы — Миллеры» Роусон Маршалл Тербер пришел на премьеру со спутницей. Он выбрал классический костюм, но позировал фотографам без пиджака, а его дама предпочла элегантный наряд из топа-бюстье и юбки «в пол».

Британская актриса Джемма Чан на дорожке появилась вся в черном. Она отдала предпочтение наряду из кожи, которая считается одним из главных трендов последних сезонов. Девушка надела плиссированную мини-юбку вместе с сетчатым топом и полусапожками на каблуке, а также дополнила свой образ оригинальным кожаным клатчем. 

Кимберли Гарнер
Фото: Splash News/All Over Press
Оливия Ньюман появилась на показе вместе с сестрой Франческой
Фото: Splash News/All Over Press

Самый торжественный наряд в этот представила модель Кимберли Гарнер. Белокурая красавица выглядела как настоящая голливудская дива в вечернем платье красного цвета с глубоким декольте и открытой спиной. 

Начинающая звезда кино Оливия Ньюман появилась на показе вместе с сестрой Франческой. Оливия выбрала светлое платье с сетчатым чехлом, а Франческа — длинный сарафан с цветочным принтом. К своим нарядам сестры подобрали модную обувь телесного оттенка и мало подходящие к их образам большие черные сумки.

Анна Уильямсон
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда британского телевидения Анна Уильямсон пришла на премьеру в коротком пышном платье с цветочным рисунком и черным кружевом. Образ телеведущей завершили большой черный клатч и синие босоножки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог