«Лучше, чем стриптиз»: Тарзан показал Наташу Королеву в масле

Супруг артистки может затмить своим талантом видных живописцев.
Ксения Яснова
|
14 Августа 2021
Наташа Королева
Фото: @tarzan___official/instagram*

51-летний муж Наташи Королевой известен широкой публике как артист весьма узкого, но востребованного жанра под названием стриптиз. Сергей Глушко не скрывает своих выдающихся достоинств, регулярно радуя подписчиков фотографиями разной степени обнаженности.

Но, как оказалось, Сергей, больше известный под сценическим именем Тарзан, обладает и другими талантами. Например, он вполне способен подвинуть на пьедестале славы современных живописцев, потому как в юности учился в художественной школе. 

Коронавирус внес коррективы в загруженный график выступлений стриптизера, и теперь он посвятил всего себя созданию картин. В его доме скопилось уже достаточное количество полотен для персональной выставки. Он не стесняется пошагово демонстрировать, как создает свои шедевры, моделью для которых часто служит сам.

«Холст и краски были у меня не всегда, а собственное тело и неуемное стремление к красоте(в моем понимании), гармонии были, есть и будут со мной всегда»,  

 — не без гордости написал он в Инстаграм*.

А на днях он представил свою новую картину, над созданием которой работал долгое время и никому не показывал до тех пор, пока не закончил. На нем изображена любимая жена художникаНаташа Королева.

«Обещал показать, когда закончу. Холст 100 /80 см., масло. Всем привет!», 

 — подписал он фото, на котором изображена во всей своей красе артистка в светлом платье, едва прикрывающем ее пышные формы. У подписчиков тут же возникла ассоциация с хитом артистки «Лето кастаньет».

«Очень красиво! Вы — талант», — восхищены поклонники. При этом они откровенно дали понять Тарзану, что живопись мужчине солидного возраста подходит гораздо больше, чем его прежнее занятие: «Это лучше, чем стриптиз».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог