Лорак, Караулова, Хабиб и другие звезды спели свои песни в караоке на «МУЗ-ТВ»

Звезды приняли участие в финале проекта «Караоке в Большом Городе».
7days.ru
|
16 Декабря 2021
Фото: Фото: предоставлено Пресс-службой

18 декабря телеканал «МУЗ-ТВ» покажет звездный суперфинал «Караоке в большом городе», в котором победители выпусков приедут в Москву из разных городов России побороться за звание лучшего из лучших! Главным сюрпризом для участников станет появление с ними в дуэте настоящих суперзвезд, чьи хиты звучали на протяжении всего сезона! Покорить караоке-станцию в вокальном поединке помогут Ани Лорак, Юлианна Караулова, Стас Костюшкин, «Бандэрос», Хабиб, Артем Качер и Бьянка – они впервые споют свои же песни в караоке на баллы. Поддерживать участников танцами будет, как и все прошедшие 15 выпусков, неподражаемый ведущий Дима «Пухляш» Красилов!

Фото: Фото: предоставлено Пресс-службой

Состав дуэтов определится случайным образом прямо в ходе финала – до последнего участники не знают, что и с кем им придется спеть! Победителем станет тот, кто несмотря на волнение, сможет проявить свою бесконечную харизму, показать многогранный вокал, зарядить студию драйвовым настроением и набрать максимальное количество баллов!  

Стас Костюшкин Муз-ТВ
Стас Костюшкин
Фото: предоставлено Пресс-службой

Звезды МУЗ-ТВ на съемках поделились впечатлениями от участия в шоу и рассказали, какие песни любят исполнять в караоке.

Ани Лорак Муз-ТВ
Ани Лорак
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Это уникальный конкурс, который объединяет все группы людей – от мала до велика. Конкурсы такого рода просто необходимы, они дают возможность людям выявлять свои таланты и раскрепощаться. Всегда непросто подавать заявку, готовиться к выступлению, настраиваться, а в этом проекте все, что нужно, взять в руки микрофон и доказать, чего ты стоишь! Сама я очень люблю караоке: на закрытых праздниках у друзей и подруг люблю покричать песни Whitney Houston или Tina Turner. Помню, когда вышла песня Натали «О боже какой мужчина», вот с девочками мы ее орали. Это было круто и весело. Думаю, каждый человек в душе немного певец, особенно на праздниках все всегда хотят спеть»,

— рассказала Ани Лорак.

Бьянка Муз-ТВ
Бьянка
Фото: предоставлено Пресс-службой

Певица Бьянка осталась довольна тем, какой ей достался вокалист в пару: «Слышно, что он давно занимается. Сама я не хожу в караоке, в крайне редких ситуациях. Вот если у подружки День Рождения, и она меня очень просит меня, я иду и пою песню Юли Началовой «Герой не моего романа», своё никогда не исполняю».

Фото: предоставлено Пресс-службой

Хабиб в суперфинале проекта впервые спел свой сингл с девушкой и уверяет, что ее участие украсило песню: «Самое главное для меня в дуэте – энергия, а она у нас как раз была. Это было слышно по реакции зала, все пели, кричали! Круто! Когда-то я, кстати, работал в караоке, и к тому времени у меня уже была аудитория. Люди подходили и говорили: «Ой, это же ты!», подходили, фотографировались, говорили, что им так приятно, что я был у них на бэк вокале».

МУЗ-ТВ Караоке
Лорак, Караулова, Хабиб и другие звезды спели свои песни в караоке
Фото: предоставлено Пресс-службой

В течение лета Дима «Пухляш» Красилов вместе с караоке-станцией путешествовал по всей стране: от Урала до Краснодарского края в поисках самых талантливых и харизматичных жителей, которые прямо на улице могли исполнить любимую песню и выиграть денежные призы! Премьера народного шоу состоялась в сентябре этого года на телеканале «МУЗ-ТВ» и сразу нашла отклик у зрителей.

Смотри звездный суперфинал «Караоке в большом городе» уже в эту субботу, 18 декабря, в 16.30 только на «МУЗ-ТВ»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог