Лора Резникова сменила пилон на балет

Звезда сериала «Свидетели» призналась, что хореография дается ей тяжелее танцев на шесте.
06 Декабря 2017
Лора Резникова
Фото: Фото из личного архива Лоры Резниковой

Лора Резникова всегда приятно удивляет тысячи своих подписчиков в Сети. В ее микроблогах множество фотографий: то она танцует аргентинское танго, то занята тренировкой по тайскому боксу, то исполняет упражнения на пилоне на берегу моря... «Предела совершенству нет», — считает Лора, не позволяющая себе набрать больше 52 килограммов. Способы поддержания себя у актрисы самые разные.

Вот уже 10 лет она увлечена танцами, и даже когда по уши занята съемками, старается хотя бы раз в месяц посещать милонги — вечеринки, где танцуют танго, поддерживая таким образом свои базовые навыки.

Акробатикой на шесте Резникова занимается больше пяти лет. И так эффектно у нее это получается, что режиссеры стали включать в сценарии выступление ее героинь на пилоне (как это было, например, в сериалах «Пятая стража» и «Свидетели»).  

А не так давно актриса решила освоить классическую хореографию. «Поначалу я думала, что пилон — самая сложная физическая нагрузка, — рассказала она. — А теперь знаю, что балет гораздо сложнее. У станка еще ничего, но в середине зала, когда отрабатываешь прыжки и вращения, бывает очень тяжело».

Впрочем, никакие сложности не отталкивают актрису от возможности попробовать что-то новенькое. Это касается не только спорта, а и режима питания. Так, например, однажды, когда ей для роли потребовалось похудеть на 5 кг, она призвала в свидетели своих подписчиков: стала рассказывать им о том, что делает, делилась, какие способы эффективны, а какие нет. В итоге, когда снижение веса «застопорилось», кто-то из ее читателей подсказал, что делать дальше. А после поездки с друзьями в аюрведическую клинику в Индии она стала вегетарианкой, кардинально изменив подход к еде.

В результате, Лора выглядит по-девичьи стройной, она — живое доказательство того, что возраст (а ей 41 год) не оправдание полнеющей фигуры, стареющей кожи, лени, наконец.

Подробно о секретах красоты Лоры Резниковой читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог