Лопырева не хочет жить в одном из самых дорогих отелей мира

Виктория Лопырева опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фотографию, сделанную в Дубае.
13 Мая 2014

Виктория Лопырева опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фотографию, сделанную в Дубае. Под снимком модель и телеведущая оставила подпись, которая сильно удивила многих поклонников звезды. В комментарии к снимку, сделанному на фоне отеля «Бурдж-эль-Араб», также известному как «Парус», Лопырева призналась, что не может жить в этой гостинице.

«Доброе утро! Традиционное фото на фоне Буржа)) Все-таки, лучше смотреть на него, чем жить там. Не могу жить в отеле, где нельзя открыть окно», — поделилась с читателями Виктория.

К слову, ночь в этом отеле стоит от 1 000 до 15 000 долларов, а президентские апартаменты обойдутся постояльцу в 28 000. Лопырева часто проводит каникулы в Арабских Эмиратах. Так, после свадебного путешествия с Федором Смоловым на Бали, пара отправилась в Дубай.

Напомним, что недавно Виктория побывала в США. Ведущая охотно поделилась снимками, сделанными в Майами и в Нью-Йорке, и призналась, что ее очень впечатлили эти города.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог