Лолита высмеяла блогера Лену Миро за агрессивную критику

Комбинезон популярной певицы стал настоящим интернет-хитом.
02 Августа 2017

Похоже, экстравагантный комбинезон Лолиты Милявской, в котором она произвела фурор на творческом вечере Григория Лепса на фестивале «Жара», заслуживает полное право называться главным fashion-хитом этого лета. Вчера пользователи Сети так активно обсуждали концертную одежду Лолиты, будто она вышла на сцену и вовсе без нее. Сама артистка реагировала на обрушившуюся критику с фирменным чувством юмора: Милявская сама стала публиковать в микроблоге «фотожабы», заполнившие интернет-пространство. К тому же, комментарии оставляли не только анонимные злопыхатели, но и те, кто поддержал звезду и похвалил ее талант посмеяться над собой. Увы, тех, кто посчитал, что имеет право осуждать популярную певицу и решать, как ей одеваться, а как нет, оказалось больше. Не пришлось сомневаться, что их ряды возглавит известный блогер Лена Миро: ее визитной карточкой всегда была жесткая и агрессивная критика — в адрес кого бы то ни было, от бабушек у подъезда до звезд первой величины.    

«Ответьте мне на вопрос: почему толстых, возрастных баб так тянет демонстрировать свои безобразные телеса? На днях Лолита появилась на публике в костюме «Я урод». Зачем она это сделала? Ради пиара? Чтобы хоть как-то привлечь к себе — всеми забытой — внимание? Ну, допустим, привлекла», — написала Миро в своем «живом журнале».

Лена Миро
Лена Миро
Фото: Instagram*

Реакция Лолиты была мгновенной и, как всегда, достойной.

«Конечно, это трагедия. Огромная трагедия в моей жизни. Но что делать? Она из провинции, я из провинции. Ей хочется жить в Москве, ну и пусть живет себе на здоровье. Дорогая Леночка, спасибо тебе, что из забытой и никому не нужной певички ты сделала меня популярной. Я счастлива, — обратилась к Миро Лолита. — Может, у вас есть высшее образование, но лексикончик уж очень скудный и повторяется. Я в Интернете нашла ваши блоги, один достаточно посмотреть, чтобы понять, что вы из себя представляете. Вообще, худые — они очень злые. Мы, толстенькие, все замужем, и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было. Потому что женщина, у которой есть секс и любимый мужчина, носящий ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес выдающихся людей — моих коллег и, в частности, Аллы Борисовны».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог