Лолита рассказала, на чем экономит на пенсии

Милявская призналась, что часто пользуется пенсионным удостоверением.
Юлия Маркова
|
11 Декабря 2022

Лолита Милявская рассказала, что пользуется льготами пенсионера в регулярных поездках на подмосковных электричках, на которых добирается до дачи.

Милявская подчеркнула, что чувствует себя комфортно во время поездок. «Электрички стали сейчас нарядные: классные, теплые. Зачем мне два с половиной часа сидеть в пробке в машине, если есть электрички?!» — заявила певица. По ее словам, для проезда она пользуется пенсионным удостоверением.

Ранее Милявская записала видео из электрички по пути на собственное выступление в подмосковном Жуковском. Певица рассказала, что воспользоваться общественным транспортом она решила из-за большой загруженности на дорогах.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая